查看: 12614|回复: 1

[BUG反馈] 被关进静思涯

[复制链接]

1

主题

2

帖子

0

贡献度

守阙毅士

Rank: 1

武勋
0
元宝
0
新春福点
0
发表于 2020-8-14 14:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
反馈问题分类: 异常反馈(闪退/卡顿等)
人物昵称: 丿一剑灬倾城
服务器: 江山如画
系统版本号: -
问题出现时间:
截图上传: -
大唐无双手游|角色编码: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转大唐无双手游社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
自从更新到1.0.35.474347版本后,游戏角色被莫名奇妙的不知道所谓的第三方辅助软件给关进静思涯几次了!第一次24小时,昨晚半夜2点多左右正在洗宠物合宠物又莫名其妙的被不知所谓的第三方辅助软件给关进静思涯了2天,这是蜀山号。还有个天煞号关了第三次了要关七天,申诉N多次了,客服的回复始终是复制粘贴一个答案翻来覆去的!自第一次被关时就致电客服,客服说怕手机有流氓软件,我立马给三台主手机刷机了,但是之后还是莫名其妙的检测到第三方辅助软件北关静思涯。先不说我本身就没使用过的什么第三方辅助软件,有点脑子的都知道被关过一次之后还会如此反复的使用什么莫名其妙的第三方辅助软件?我希望客服认真去复查,既然你们能检测出莫名其妙的第三方辅助软件请给我具体的回复答案。比如说“第三方辅助软件的昵称?以及第三方辅助软件的作用”能告诉玩家?  难道警察抓人就凭一句"你犯法了就可以抓人吗?犯得什么法什么罪不用一一说明或者一一求证"?

6

主题

143

帖子

0

贡献度

管理员

Rank: 24Rank: 24Rank: 24Rank: 24

武勋
0
元宝
0
新春福点
0
发表于 2020-8-14 14:22 | 显示全部楼层
楼楼您好,由于您的问题涉及游戏数据查证,因此要在客服专区进行提交咨询查证,还请您前往提交一下。

请留意链接:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4131
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则