查看: 17713|回复: 2

[其他问题] 为什么不明确说明在哪个界面购买的拾光礼盒才可以赠送

[复制链接]

2

主题

2

帖子

0

贡献度

守阙毅士

Rank: 1

武勋
0
元宝
0
新春福点
0
发表于 2020-12-10 20:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
反馈问题分类: 其他
人物昵称: 澐櫟
服务器: 卢沟晓月
系统版本号: -
问题出现时间: 2020-12-10
截图上传: -
大唐无双手游|角色编码: 3460361203262063

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转大唐无双手游社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
购买拾光礼盒想赠送结果发现是绑定的,为什么不明确标明要在双十二界面购买才能赠送,现在想申请误操作或者改变绑定的状态可以赠送!!!

21

主题

352

帖子

0

贡献度

管理员

Rank: 24Rank: 24Rank: 24Rank: 24

武勋
0
元宝
0
新春福点
0
发表于 2020-12-10 20:14 | 显示全部楼层
您好,亲爱的玩家,欢迎来到官方论坛:
游戏使我们相遇,热爱游戏热爱生活的斑斑愿为您解忧。
这个问题斑斑这边反馈下。
感谢您的反馈。
回复 支持 反对

使用道具 举报

21

主题

352

帖子

0

贡献度

管理员

Rank: 24Rank: 24Rank: 24Rank: 24

武勋
0
元宝
0
新春福点
0
发表于 2020-12-10 20:17 | 显示全部楼层
楼楼好,烦请您到客服专区提单反馈下,工作人员会给您退回,感谢您的反馈。
专区:https://gm.163.com/user_help.htm ... aper_id=4131#index5
回复 支持 反对

使用道具 举报

【大唐无双手游】游戏内嵌论坛
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则